"Так работает лентяй" Приведите примеры с наречиями :кое-как, чуть-чуть, едва-едва,

"Так работает лентяй" Приведите примеры с наречиями :кое-как, чуть-чуть, едва-едва,неуклюже, как нибудь, еле-еле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кое-как работает лентяй,чуть-чуть встал с кровати-сразу есть пошел лентяй,а потом- к кровати.едва-едва нажал кнопку он на пульте. неуклюже,как пчела вышел он на улицу. Говорит:домой пора. и поплёлся еле-еле он к своей кровати