Так ждать, чтоб даже память вымерлаЧтоб стал непроходимым день,Чтоб умирать при милом имениИ догонять чужую тень,Чтоб не доверится и зеркалу,Чтоб от подушки утаить,Чтоб свет своей любви и верностиЗакрыть,запрятать,затемнить,Что...

Так ждать, чтоб даже память вымерла Чтоб стал непроходимым день, Чтоб умирать при милом имени И догонять чужую тень, Чтоб не доверится и зеркалу, Чтоб от подушки утаить, Чтоб свет своей любви и верности Закрыть,запрятать,затемнить, Чтоб пальцы невзначай не хрустнули, Чтоб вздох и тот зажать в руке, Так ждать чтоб,мёртвый, он почувствовал Горячий ветер на щеке. о чем это стихотворение? как бы вы его озаглавили и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это стихотворение об одиночестве.Я бы назвала его: "Я жду" или "Одиночество",а может быть "Мне плохо",а ещё "Я один".