Такая способность позволяет пернатых на большой скорости маневрировать между ветками и не врезаться. как ты понимаешь значение слова способность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
освоенный субъектом способ выполнения действия(маневрировать), обеспечиваемый совокупностью приобретённых знаний и навыков от собственного опыта, или наследственно.