Такие неблагоприятные климатические явления как засухи суховеии пыльные бури,значительно затрудняют ведение хозяйства . для какой из перечисленных территорий они наиболее характерны ? 1)ивановская область 2)волгоградская облас...

Такие неблагоприятные климатические явления как засухи суховеии пыльные бури,значительно затрудняют ведение хозяйства . для какой из перечисленных территорий они наиболее характерны ? 1)ивановская область 2)волгоградская область 3)камчатский край 4)республика карелия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для территории, где больше всего развито сельское хозяйство. 2) Волгоградская область