Taking care of pets is a very popular hobby. Read the story ,,It isn't the first time, , and say what Linda is doing in the bathroom.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отец Линды идет вниз по коридору,Когда он прошел мимо ванной комнаты то он услышел милый голос своей дочери разговаривающая с кем то.Двер ванной была открытой.Отец с удивлением увидел кошку в ее руках и дочка чистила зыбы зубной щеткой .Линда не видела отца и продолжала чистить .Отец позвал Линдину маму.Она пришла и велела отпустить кошку.Но маленкая девушка сказала .Почему?Я уверена что папа не должен разводит такую суету потому что я не в первой чищу зубы кошке этой  зубной щеткой.