Там где небо встретилось с землей горизонт остался молодой. синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там, где небо встретилось с землей, горизонт остался молодой. (повествовательное, невосклицательное, сложное, союзное, сложноподчиненное с придаточным места) Главное: там горизонт оставался молодой  там - обстоятельство, выраженное наречием горизонт - подлежащее, выраженное существительным оставался молодой - составное именное сказуемое придаточное  где небо встретилось с землей где - с.слово, выраженное наречием небо - подлежащее, выраженное существительным встретилось - простое глагольное сказуемое  с землей - косвенное дополнение, выраженное существительным с предлогом