Там написано что. Определите падеж имён существительных. У всех. помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7. все слова в предложном падеже. 8. миске- дательный падеж мудрости - предложный падеж яблони - родительный деревьями - творительный при встрече - предложный 9. о жизни - предложный солнцем - творительный около Казани - родительный багульником - творительный с силой - творительный 10. в звукозаписи - предложный на закате - предложный у палатки - родительный около сливы - родительный в кружку - винительный