Там тип название формул надо написать и что это(соли, оксиды...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Оксид кальция - оксид 2) серная кислота - кислота 3) Хлорид бария -  соль 4) Гидроксид натрия - основание 5) Оксид углерода(4) - оксид 6) Нитрат алюминия -  соль 7) Сульфат меди (2) - соль 8) Хлороводородная кислота - кислота 9) Гидроксид кальция - основание 10) Хлорид калия -  соль 11) Оксид лития -  оксид 12) Гидроксид железа(3) - основание 13) Гидроксид меди(2) -основание 14) Оксид железа (3) - оксид 15)  Оксид кремния - оксид 16)Азотная кислота - кислота 17) Угольная кислота - кислота 18) Гидрофосфат кальция - соль 19) Хлорид аммония - соль 20) Гидроксид бария - основание 21) Сульфат магния - соль 22) Сульфид свинца(2) - соль 23) Оксид цинка - оксид 24)Хромовая кислота - кислота 25)Оксид серы (4) - оксид 26)Гидроксид калия - основание 27) Оксид меди(2) - оксид 28)Нитрат цинка - соль 29) Оксид фосфора (5) - оксид 30) марганцевая кислота - кислота 31) Сульфат алюминия - соль 32) Сульфат бария - соль 33) Гидроксид железа(2) - основание 34) Ортофосфорная кислота - кислота 35) Дигидрофосфат аммония - соль 36) Гидроксид алюминия - основание 37) Кремниевая кислота - кислота 38) Гидрокарбонат натрия - соль 39) Оксид алюминия - оксид 40) Оксид серы (6) - оксид 41) Гидроксид свинца(2) - основание 42) Хлорид железа (3) - соль 43) Сульфат калия - соль 44) Карбонат кальция - соль 45) Оксид магния - оксид 46) Вода 47) Гидроксид аммония - основание 48) Сероводородная кислота - кислота