Тане надо пожарить 4 котлеты,но на сковороду помещается только 3. С каждой стороны одна котлета жариться 2 мин.Как надо действовать Тане,чтобы поджарить котлеты за 6 мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожарить одну сторону 3-х котлет. Это займет 2 минуты. Одну отложить и заменить на непожаренную оставшуюся и 2 перевернуть. Еще через 2 минуты 2 котлеты готовы.Глтовые отложить. А две пожарены с одной стороны. Их надо положить на сковородку и пожарить до конца. Все это займет 6 минут.