Таня выложила на клетчатой бумаге узор из одинаковых фигур в виде буквы Т, показанной на рисунке слева. Игорь случайно пролил на него краску и от узора осталось только то,что показано на рисунке справа. Восстановите Танин узор,...

Таня выложила на клетчатой бумаге узор из одинаковых фигур в виде буквы Т, показанной на рисунке слева. Игорь случайно пролил на него краску и от узора осталось только то,что показано на рисунке справа. Восстановите Танин узор,если известно,что буква Т выкладывались без просветов