*Тарас Бульба* 1. Должность 2. Талантливый военоначальник (да/нет, почему?) 3. Какой он в роли отца 4. Его личная драгедия 5. Патриот родной земли (да/нет, почему?) 6. Что было страшнее для Тараса: мучительная гибель Остапа, ил...

*Тарас Бульба* 1. Должность 2. Талантливый военоначальник (да/нет, почему?) 3. Какой он в роли отца 4. Его личная драгедия 5. Патриот родной земли (да/нет, почему?) 6. Что было страшнее для Тараса: мучительная гибель Остапа, или предательство Андрия? Почему? Вот по этому плану надо СОСТАВИТЬ РАССКАЗ! Можете составить его! У меня времени нет! Умоляю! Что-то нормальное! Оооочень нужно! Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Должность у Тараса Бульбы высокая,много значащая(уже не помню какая) 3.В роли отца он может показаться слишком суровым,так как при встречи они с Адрианом подраться даже умудрились,но несмотря на это он любит своих сыновей.Также он очень решителен,поэтому сыновьям противостоять решениям бесполезно