Тарас Бульба. Прав ли по вашему отец решающий убить сына? Чем отличается отношение Тараса и писателя к Андрию . Чем можно объяснить это различие ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этот вопрос трудно ответить ведь в то время были свои нравы и порядки, но единственное я могу сказать, что Тарас просто на просто не смог простить измены сына.