Тарас Бульба сравнительная характеристика Остапа и Андрия 1.Отншение к бою,качества. 2.В первом бою

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тарас Бульба- главный герой.Уважаемый на Сечи козак, хороший воин.Главным ценностями для него являются христианская вера и Отчизна. Остап-старший сын Бульбы, окончил семинарию. В сражениях проявил себя как расчетливый и храбрый козак. Андрий-младший сын Бульбы. Панночка- дочь польского пана, возлюбленная Андрия.