Тарас Бульба,Гоголь. Ответте пожалуйста на вопросы: 1. Как распоряжались казаки завоеванным скарбом? 2. Кого казаки считали своей матерью и любимой женщиной? 3. Казаки ели саламат. Что это такое? 4 В какие игра играли казаки на...

Тарас Бульба,Гоголь. Ответте пожалуйста на вопросы: 1. Как распоряжались казаки завоеванным скарбом? 2. Кого казаки считали своей матерью и любимой женщиной? 3. Казаки ели саламат. Что это такое? 4 В какие игра играли казаки на отбыхе? 5 Каков был первый закон товарщества у казаков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Родину 3) сало на хлебе 4) тренировались на клинках , выписали 5) не арендовать своих и родину