Task 2 !! вставьте слова в предложения переведите предложения пожалуйста !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.experiment 2.harmless 3.slender 4.chased 5.fired 6. stiff 7.overcome 8. gradually 1.Мы сделали сегодня интересный эксперимент в научном классе. 2.Моя собака вполне безобидная, она не кусается. 3. Она высокая и стройная, У нее хорошая фигура. 4. Лиса погналась за кроликом, но он сбежал. 5.Сьюзан прицелилась и выстрелила. 6.После того, как Мери упала в реку, она вышла из холодной воды. 7.Джил попыталась преодолеть свой страх  при полете. 8.В начале у них были проблемы, но их отношение постепенно улучшились.