Таял, нам, занятие, научной разобрать как часть речи ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таял-(Что делал?), н.ф. (что делать?) таять, гл., несов.вид., прош.вр., 2 спр., ед.ч. Нам-(кому?), н.ф. (кто?) мы., мест., 1 л., мн.ч., Д.п. Занятие-(что?), н.ф. (что?) занятие,сущ., ср.р., ед.ч., 2 скл., И.п. Научной-(какой?), н.ф. (какой?) научный, прил., ед.ч., Т.п., ж.р.