Те кто знают румынский язык, пожалуйста помогите, я буду очень благодарна! Есл?

Те кто знают румынский язык, пожалуйста помогите, я буду очень благодарна! Есл?? не сможете,напишите просто сочинение Моё любимое время года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда любил летние месяцы больше, чем все остальные сезоны. Ведь это каникулы! А еще наступает долгожданное жаркое время года! Никаких курток, никаких потных шапок! Долой перчатки, которые все время теряешь по одной штуке из пары, а мама потом ругается!Ходи хоть часами босиком по горячей земле и мягкой траве, купайся в реке целыми днями, броди по лесу: никто тебе ничего не скажет. Лето! Свобода! Теплынь! Летом даже книжки, которые задали читать в школе как дополнительную литературу, прочитываются быстро, с удовольствием и легко.Лето я всегда провожу в большой и дружной компании своих друзей. Мы выходим за окраину своего поселка, то есть на природу, выдумываем забавы и игры. Жжем костры, завариваем в кружках чаи с травами, плетем венки из цветов, устраиваем «дискотеки». Девочки приносят свои глянцевые журналы, мастерят блюда по прочитанным там всяким немыслимым рецептам.У меня есть друг, который хорошо играет на гитаре, а еще одна девочка из нашей компании отлично владеет ручным барабанчиком. А я неплохо пою. И все мы вместе устраиваем настоящий музыкальный «джем».Раньше, когда мы были поменьше возрастом, то каждое лето строили из картона и всякого прочего ненужного материала домики. Мы заселяли туда бездомных котов и собак, разводили там щенков и котят, за что частенько получали от взрослых замечания.Сейчас, когда собираемся по вечерам, то больше актерствуем, веселимся по теме «селфи». Дурачимся, строим рожи перед фотоаппаратами, видеокамерами и телефонами. Я всегда старался использовать летнее время по максимуму, насладиться им «на полную катушку», как говорят. Ведь только лишь летом бывают такие звездные ночи и такие романтичные вечера.