Тебе сообщили,что ринограденция-живое существо,обитающее на одном из островов нашей планеты.Отметь всё то,что можно уверенно сказать о ринограденции.1.Риногрденция питается насекомыми.2.Риногрденция дышит.3.Риногрденция быстро ...

Тебе сообщили,что ринограденция-живое существо,обитающее на одном из островов нашей планеты.Отметь всё то,что можно уверенно сказать о ринограденции. 1.Риногрденция питается насекомыми. 2.Риногрденция дышит. 3.Риногрденция быстро размножается. 4.Маленькие риногрденция растут и развиваются,становясь взрослыми. 5.Риногрденция можно увидеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дышит, так как все живое дышит. Размножение. Нельзя с уверенностью сказать, что быстро. Увидеть, да.