Текст 8 предложений на тему интересный случай так чтобы в нем были обращения. заранее спасибо за ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас погибла собака. Родила щенков, не успела их вырастить и погибла под колёсами автобуса. Щенки были совсем крошечные, с нераскрытыми глазками. Они пищали голодные, звали мать. "Мамочка, что же делать?"- испугавшись, спросила я у матери. "Что -нибудь придумаем, дорогая,"-ответила мама. а больше не могу