Текст для 2 класса в котором говорится о моей любимой книге .он должен содержать три абзаца. и заканчиваться предложением "вот почему я так люблю эту книгу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая книга бывает любой бывает фантастика,преключения и т.д. В них очень много разных новых слов! Я их читаю и запаменаю что бы пополнять словарный запас! В книгах много разных героем которые мне нравятся! Вот почему я люблю эти книги!