Текст из 7 предложений со словами: занятие, достижение, народ, достойный, действительный,иностранный, устарелый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моё занятие ездить на велосипеде. так я могу иметь достижение по гонкам с велосипедов. народ будет гордится. я буду достойный славы. действительно это интересно. могу поехать иностранные страны. когда постареем это всё будит устарелым