Текст Мы решили пополнить свою коллекцию насекомых и назавтра двинутся в заречные луга.Там в небольших впадинах всё лето не пересыхали глубокие лужи - настоящие крохатные озерца. Вот мы и собрались на охоту за всякми обетател...

Текст Мы решили пополнить свою коллекцию насекомых и назавтра двинутся в заречные луга.Там в небольших впадинах всё лето не пересыхали глубокие лужи - настоящие крохатные озерца. Вот мы и собрались на охоту за всякми обетателями глубокой лужи. вопрос: В первой части текста отметь имя прилогательное в единственом числе женского роде родительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это прилагательное - глубокой :)