Текст на казахском 5-6 предложений на тему мой родной язык русский желательно с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а учебник 2015 года Алматы "Атамура" 2015?
Гость
Менын ана тылым ол орыс тылы. Ол тыл Ресейде пайда болган. Мен орыс болгандыктан орыс тылде сойлесемын. Менын туыстарымдада ол тылде сойлейт. Казыр мектепте быз казак,агылшын тылын уйренемыз, бырак менын ен басты тылым ол орыс тыл. Мой родной язык русский язык. Этот языкпроизошел в России. Я разговариваю на русском языке потому что я русская. Мои родственники тоже разговаривают на русском. Сейчас в школе мы учим казахский, английский но главный язык для меня русский.