Текст, написанный ниже нужно перевести на английский БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. (А время будет Present Perfect ?) Ты когда-нибудь был в развлекательном парке Сочи? Я уверен, ты должен побывать в этом парке. Это очень интересное место. Ты...

Текст, написанный ниже нужно перевести на английский БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА. (А время будет Present Perfect ?) Ты когда-нибудь был в развлекательном парке Сочи? Я уверен, ты должен побывать в этом парке. Это очень интересное место. Ты можешь пожать руку свом любимым мульт героям, покататься на роликах, поесть сахарную вату и покататься на русских горках. Также ты можешь посмотреть волшебный мюзикл "Алиса в стране чудес" с крутыми спецэффектами и невероятными костюмами. Покупай билеты сейчас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have you ever been to amusement park in Soschi? I am sure you must visit this park. It is a very interesting place. You can shake your favorite cartoon carachtor`s hand,  roler blade, eat candy floss and chute the chute. Also you can watch a magic musicl Alice in Wonderland with cool visual effects and incredible suits. Buy the tickets right now!