Помогите с синтаксическим разбором предложения Когда я прохожу мимо крестьянских лесов, которые я спас от порубки, или когда я слышу, как шумит мой молодой лес, посаженный моими руками, я сознаю, что климат немножко ...

Помогите с синтаксическим разбором предложения Когда я прохожу мимо крестьянских лесов, которые я спас от порубки, или когда я слышу, как шумит мой молодой лес, посаженный моими руками, я сознаю, что климат немножко в моей власти и что если через тысячу лет человек будет счастлив, то в этом немножко буду виноват и я.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлеж. и сказуемое и второстип. члены