Текст опис Природные явления весной не меньше 6 предложений ТЕКСТ ОПИСАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна- это прекрасное время года! Вся природа просыпается из зимней спячки. В это время прилетают перелётные птички, поют свои прекрасные песенки. Распускаются почки на деревьях!!!! Просыпаются лесные звери ( можешь привести примеры). Я просто обожаю весну!!! Она такая разнообразная!!!