Текст-описание о животном 9-10 предложений! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжая лисичка выскочила на дорогу. Её выдал большой пушистый хвост.Глазки лисицы бегают из стороны в сторону как будто что-то ищут.Она сама переливается золотым отливом.Маленькая головка как будто приподнета.Рот полуоткрыт.Острые зубы виднеются из далека.Дыхание частое и порывистое.Лёгким бегом лисичка пересекла тропинку.