Текст-описание описать любой предмет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой самый любимый фрукт яблоко . Обычно яблоко встречается круглой или слегка продолговатой формы, выпуклое. Также же как и времена года ,яблоко имеет много окрасов:желтое под цвет листвы, красные, но мои самые любимые яблоки зеленые.Они такие сочные, полные вкуса.А как красиво они блестят,на яблоньке при свете восходящего солнца)
Гость
Как прекрасна орхидея. Это мой любимый цветок. У неё бывают очень красивые лепестки. Например существуют с полосочками или с кружками. Цвета орхидеи тоже разные. Есть двухцветные,  трёхцветные и однотонные. Сам цветок мне напоминает сакуру. Стебель у цветка длинный и стройный. Я очень люблю орхидеи.