Текст описания на тему: зима в лесу. В тексте должны присутствовать эпитеты, сравн?
Текст описания на тему: зима в лесу. В тексте должны присутствовать эпитеты, сравн??ния. Примерно на 7 строк.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима красивое время года.деревья сбрасывают листья,некоторые животные меняют окраску...По сравнению с летом зимой холодно,но и в этом есть свои плюсы,можно кататься на коньках и лепить из снега.Снег очень красиво покрывает землю...Некоторые животные также вподают в спячку