Текст: папа любит читать газеты кто сказал мяу дети убирают комнату торт удался на славу задание:нет ли среди прочитанных высказываний таких,которые могут быть и сообщен

Текст: папа любит читать газеты кто сказал мяу дети убирают комнату торт удался на славу задание:нет ли среди прочитанных высказываний таких,которые могут быть и сообщен иями и вопросами?запишите эти высказывания так,чтобы было понятно,где сообщение а где вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросы: кто сказал мяу. Сообщение: торт удался на славу, дети убирают комнату, папа любит читать газеты. Мы делали это в классе я получила по этому заданию 5+ Смысловые части : торт удался, дети убирают, папа любит. Что выделено подчеркни.!!!