Текст песни С нашими преподавателями было нам замечательно...Кажется поёт Пугачёва.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагружать всё больше нас Стали почему-то, Нынче в школе первый класс Вроде института. Нам учитель задаёт С иксами задачи, Кандидат наук и тот Над задачей плачет. То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй А у нас стряслась беда - Сочиненье снова, Лев Толстой в мои года Не писал такого. Не бываю я нигде, Не дышу озоном, Занимаюсь на труде Синхрофазотроном. То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй Нагружать всё больше нас Стали почему-то, Нынче в школе первый класс Вроде института. Я ложусь в двенадцать спать, Силы нет раздеться, Вот бы сразу взрослым стать, Отдохнуть от детства. То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй То ли ещё будет, то ли ещё будет, То ли ещё будет, ой-ёй-ёй Распечатать