Текст про каникулы с проскланёным словом каникулы в 6 падежах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро начнутся каникулы!Вот было бы больше каникул.Всем детям нравятся каникулы,на них не нужно делать уроки,учиться .К каникулам готовятся все,учатся хорошо ,чтобы получить хорошие оценки и не учиться летом. Многие на летних каникулах уезжают на море,иногда в другие страны,а кто-то ездит на все лето к родственникам в деревни и сёла.Перед летними каникулами многие покупают себе новую легкую одежду ,чтобы быть красивей.