Текст Расставь недостающие знаки препинания Объясните пунктограммы составив схе
Текст Расставь недостающие знаки препинания Объясните пунктограммы составив схемы
ты сидишь на трибуне стадиона и смотришь футбольный матч капитан команды устремился с мячом к воротам противника и ты как бы бежишь вместе с ним ты хочешь
помочь и нападающему и защитнику и вратарю ты болеешь за них и они это чувствуют
помогите плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Футбольный матч - точка; к воротам противника - запятая ;хочешь помочь - запятая ; нападающему - запятая ;защитнику- запятая ; и вратарю - точка;за них- запятая