Текст рассуждение "мне можно доверять потому что я"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне можно доверять потому что я ответственный и делаю все как надо.
Гость
Мне можно доверять, потому что я буду нести ответственность за находящееся у меня сейчас знание, я готов к этому. если вы мне расскажите секрет или какую-то тайну,  я не расскажу ее другому человеку, так как не вижу в этом нужды. у каждого своя жизнь и пытаться рассказать секреты знакомого другому, постороннему человеку, просто низко. я думаю, что на это способны люди, которые не развиты духовно,  они не думают о последствиях, к которым приведут их слова