Текст рассуждение на тему зачем я изучаю русский язык 50 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я изучаю русский язык для того чтобы уметь правильно разговаривать,правильно писать.Ведь в наше время без этого ни куда.Есть даже профессии где надо именно писать,например: журналист,писатель,учитель,репортер,сценарист и режиссёр и т.д. Ещё русскому языку учат как правильно излагать свои мысли, как придумать сочинение.