Текст с диалогом тема: В магазине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Здравствуйте, могу я Вам чем-то помочь? -Здравствуйте! Я ищу недорогой смартфон с хорошей фотокамерой, есть у Вас такие модели? -В принципе, есть несколько неплохих бюджетных вариантов. Вот этот с небольшим экраном, зато камера у него 7 мегапиксилей и фотографии получаются очень четкие. Кроме того, здесь хорошая цветопередача и встроенная мощная вспышка. -А как на счет других функций? -Ну, mp3 плэйер имеется, вай-фай. Не очень мощный процессор и видеокарта, так что скорость работы средняя.Но на свою цену с такой камерой очень хороший смартфон. -Понятно. А, может, есть что-то чуть подороже, но все-таки побыстрее? -Есть вот такая модель, на тысячу дороже, у него тоже камера семь, но процессор помощнее. Кроме того, его можно взять в рассрочку без процентов на три месяца. -На три месяца? Это неплохо. Покажите, пожалуйста, его поближе.
Гость
Девочка:Здравствуйте Продовец:здравствуйте Девочка : Есть ли у вас хлеб ? Девочка:Сколько стоит ? Продовец:Да конечно есть Продовец:80тг Девочка: Спасибо Продовец:Всегда пожалуйста. Приходите ещё!!