Текст с предлогами у около до к про над при в о на за с по Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пришла сегодня домой СО школы. В большой комнате я увидела своего кота ОКОЛО окна ЗА занавеской. Я подошла К нему и погладила ПО его мягкой шерстке.  Он начал ласкаться,и У него было явно хорошее настроение. Вскоре он встал и дошел ДО холодильника,показывая,что он хочет есть. Я увидела маму и спросила О коте,как он провел сегодня день. Мама мне рассказала историю ПРО нашего кота,как он днём залез НА окно и опрокинул горшок С цветком.Уронил и сидел НАД горшком с цветком,не испытывая чувство вины. Маме пришлось убирать ЗА ним. ПРИ этом,кот продолжил спать,как не в чём ни бывало.
Гость
Около нашего дома находится школа. Рабочий день там до 9 часов. У школы сегодня было много детей и их родителей. Оказывается была линейка. К учителям пришло новое сословье веселых учеников. Про все им расскажут в классе и о школе, и о ребятах. Маленьким ребятам очень интересно будет ли интересно в школе. В конце все ребята запустили воздушные шары. Они летели в небеса. Но один шарик застрял над школой. И вдруг он лопнул. По лицу мальчика было видно что он расстроился. С мальчика текли слезы. За школой шел оркестр. И он приближался к людям. Мальчик сразу успокоился и ему понравился оркестр.