Текст со словами 1 Борец ковёр борется борьба победа тренер судья победил.2 Бегун дорожка бежать легко добежал финиш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борец борется с противником. Победа уже близка.Судья принял решение о победе борца. Тренер был рад за победу своего ученика.Бегун бежит по беговой дорожке. Он очень быстро и легко добежал до финиша.