Текст учебника ответьте на вопрос Для чего человеку Необходимо уметь ориентироваться в пространстве что надо знать для ориентирования на местности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеку нужно уметь ориентироватся в пространстве для того что бы найти дорогу если он потерялся,найти нужное здание в незнакомом городе или место лагеря.
Гость
что бы выпутываться из разных сетуациях