Текст: Утро было яркое солнечное но уже довольно прохладное. Обильная роса покрывала всё: землю, траву, цветы, листья, кусты. Миллионы крохотных капель повисали всюду и переливались на солнце. Лес сверкал, и в каждой росинке от...

Текст: Утро было яркое солнечное но уже довольно прохладное. Обильная роса покрывала всё: землю, траву, цветы, листья, кусты. Миллионы крохотных капель повисали всюду и переливались на солнце. Лес сверкал, и в каждой росинке отражалось солнце. Иногда набегал ветерок колыхал ветви деревьев, и они тихо качались и шумели. Задание: Выписать все слова с чередованием и с беглыми гласными!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дам 100 баллов!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
миллионы, переливались, качались, шумелись.