Тексте четыре абзаца последняя в запас устают А первые три перепутано расположит?

Тексте четыре абзаца последняя в запас устают А первые три перепутано расположит??ся в правильном порядке и запиши последний абзац А сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона Как малыш встречи с ним
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо,что я уже умею читать.Теперь без помощи взрослых можно путешествовать по волшебным странам.Недавно вместе с Элли и её друзьями я отправился в Изумрудный город. Нас ожидало множество приключений.А сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона.Как Малыш,жду встречи с ним.Ответ #2:Недавно вместе с Элли и её друзьями я отправился в Изумрудный город. Нас ожидало множество приключений.Хорошо,что я уже умею читать.Теперь без помощи взрослых можно путешествовать по волшебным странам.А сейчас я удивляюсь проделкам Карлсона.Как Малыш,жду встречи с ним.В будущем я собираюсь познакомиться и подружится и с другими замечательными героями.