ТекстЕсли бы в сво время Пётр Ильич Чайковский не поторопился, автором балета Щелкунчик непременно стал бы Серёжа         заданиякакие здесь имена существительные собственные  а какие нарицательные

Текст Если бы в сво время Пётр Ильич Чайковский не поторопился, автором балета Щелкунчик непременно стал бы Серёжа          задания какие здесь имена существительные собственные  а какие нарицательные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время, автором, балета-нарицательные. Петр Ильич Чайковский, Щелкунчик, Серёжа -собственные