Тела массой 0.1 начинает падать с высоты 4 м.Графики изменения потенциальной и кинетической энергии тела от высоты при падении представлены ниже на рисунках 1)Определите численное значение потенциальной и кинетической эенргии ...
Тела массой 0.1 начинает падать с высоты 4 м.Графики изменения потенциальной и кинетической энергии тела от высоты при падении представлены ниже на
рисунках
1)Определите численное значение потенциальной и кинетической эенргии при падении на высотах 4м,3м,2м,1м,0м.
2)Определите полную механическую энергию на данных высотах .Все данные расчёта запишите в таблицу.На основании полученных данных,сделать вывод о полной механической энергии.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 4м ноль
на 3м один
на 2м два
на 1м три
на 0м четыре