Тела обладающие свойством притягивать лёгкие предметы находятся в ______(Ответ) состоянии . ненаэлектролизованные тела являются _____(ответ) телами. плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела обладающие свойством притягивать лёгкие предметы находятся в наэлектризованом состоянии (т.е. при натирании тел). Наэлектризованные тела являются притягивающимися, между собой.