Тела природы -_____________________________________ тела,которые являются изделиями человека-_____________________________ природные явления-______________________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тела природы: камни, растения, песок, планеты (небесное тело), деревья. Тело, которое является изделием человека (искусственные тела): чашка, свитер, дом, машина, утюг. Природные явления: гром, ливень, ураган, радуга, молнии.