Телефон пассажир автомобиль электрический образуйте от данных слов однокоренные имена прилагательные и запишите их вместе с подходящими по смыслу имена существительные+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефонный разговор пассажирский поезд автомобильное кресло электрический ток
Гость
Телефонный узел. Пассажирский поезд. Автомобильная шина Электрический заряд.