Телефонная компания предоставляет на выбор три тарифных плана: Тарифный план Абонентская плата Плата за 1 минуту разговора «Повременный» (нет) 0,2 руб. «Комбинированный» 130 рублей за 320 0,2 руб. за 1 минуту сверх мин. в месяц...

Телефонная компания предоставляет на выбор три тарифных плана: Тарифный план Абонентская плата Плата за 1 минуту разговора «Повременный» (нет) 0,2 руб. «Комбинированный» 130 рублей за 320 0,2 руб. за 1 минуту сверх мин. в месяц 320 минут в месяц «Безлимитный» 200 рублей в месяц (нет) Абонент выбрал наиболее дешевый тарифный план исходя из предположения, что общая длительность телефонных разговоров составляет 900 минут в месяц. Какую сумму он должен заплатить за месяц, если общая длительность разговоров в этом месяце действительно будет равна 900 минутам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при повременном тарифе потребуется 0,2*900=180 р при комбинированном 130+0,2*(900-320)=130+116=246 р при безлимитном 200 р Ответ наиболее дешевый повременный тариф