Тело брошено вертикально вниз с высоты 20 м. сколько времени оно будет падать и какой будет скорость в момент удара о землю?(g принять равным 10 м/с в квадрате)

Тело брошено вертикально вниз с высоты 20 м. сколько времени оно будет падать и какой будет скорость в момент удара о землю?(g принять равным 10 м/с в квадрате)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=корень из 2h/g=корень из 2*20/10=корень из 4=2 с v=корень из 2gh=корень из 2*10*20=корень из 400=20м/с 
Гость
t=корень из 2h/g=корень из 2*20/10=корень из 4=2 с v=корень из 2gh=корень из 2*10*20=корень из 400=20м/с 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы