Тело брошено вертикально вверх. Установите соответствие между физ. величинами и их изменениями. А)Кинетическая энергия 1)не изменяется Б)Потенциальная энергия 2)увеличивается В)Полная мех. энергия 3)уменьша...

Тело брошено вертикально вверх. Установите соответствие между физ. величинами и их изменениями. А)Кинетическая энергия 1)не изменяется Б)Потенциальная энергия 2)увеличивается В)Полная мех. энергия 3)уменьшается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-3, Б-2, В-3 (если учитывать трение)  P.S. в первых двух уверен, в 3 уверен, но не столь сильно. Вообще из закона сохранения энергии часть энергии будет уходить на работу трения
Гость
Тело брошено вертикально вверх. Установите соответствие между физ. величинами и их изменениями.А)Кинетическая энергия   3)уменьшается Б)Потенциальная энергия 2)увеличивается В)Полная мех. энергия 1)не изменяется