тело двигаясь раноускоренно , за время 10 с прошло путь 20 м , а за время 20с-60м .определить начальную скорость тела.  проводник сопротивлением 2 ом с неизменной площадью поперечного сечения разрезали на несколько раных часте...

 тело двигаясь раноускоренно , за время 10 с прошло путь 20 м , а за время 20с-60м .определить начальную скорость тела.  проводник сопротивлением 2 ом с неизменной площадью поперечного сечения разрезали на несколько раных частей и эти части соединили паралелльно . когда на получившийся участок с параллельным соединением подали напряжение 2В , сила тока в неразветвленной части оказалась равной 16 А. на сколько частей разрезали проводник . срочнооо пожалуйстааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 4 куска по 0,5  ом.  ну как то так)